Team

Geschäftsführung


Univ. Prof. Dr. Richard Greil

Univ.-Prof. Dr. Richard Greil

Klinisch-wissenschaftlicher Geschäftsführer

Tel.: +43 57255 25800
E-Mail: r.greil@salk.at

Josef_Ragger

Josef Ragger

Kaufmännischer Geschäftsführer
Tel.: +43 662 640 44 12
E-Mail: office@agmt.at

Mitarbeiter


Dr. Daniela Wolkersdorfer

Dr. Daniela Wolkersdorfer

Clinical Trials Lead Manager
Datenschutzbeauftragte AGMT

Tel.: +43 662 640 44 12
Mobil: +43 664 1422504
E-Mail: d.wolkersdorfer@agmt.at

Mag. Matthias Florian

Mag. Matthias Florian

Clinical Project Manager, QMT
Stellvertretung Lead Manager

Tel.: +43 662 640 44 13
Mobil: +43 664 1296863
E-Mail: m.florian@agmt.at


Mag. Katrin Dorfinger

Mag. Katrin Dorfinger

Clinical Project Manager

Tel.: +43 662 640 44 10
Mobil: +43 664 3543235
E-Mail: k.dorfinger@agmt.at

Dr. Brigitta Elsässer

Dr. Brigitta Elsässer

Clinical Project Manager

Tel.: +43 662 640 44 11
Mobil: +43 664 88514815
E-Mail: b.elsaesser@agmt.at

Stephanie Esmaeilzadeh-Leithner, MSc.

Stephanie Esmaeilzadeh-Leithner, MSc.

Clinical Project Manager

Tel.: +43 662 640 44 11
Mobil: +43 664 88715661
E-Mail: s.leithner@agmt.at

Mag. Alexandra Keuschnig

Mag. Alexandra Keuschnig

Clinical Project Manager
Pharmakovigilanzbeauftragte

Tel.: +43 662 640 44 13
E-Mail: a.keuschnig@agmt.at

Barbara Meininger, BSc.

Clinical Project Manager

Tel.: +43 662 640 44 11
Mobil: +43 664 88514814
E-Mail: b.meininger@agmt.at

Dr. Judith Schuster

Clinical Project Manager

Mobil: +43 664 9688870
E-Mail: j.schuster@agmt.at

Manuela Stadler, MSc.

Manuela Stadler, MSc.

Clinical Monitor

Tel.: +43 662 640 44 11
Mobil: +43 664 88715606
E-Mail: m.stadler@agmt.at

Lydia Zakarias

Lydia Zakarias

Clinical Trials Assistant

Tel.: +43 662 640 44 10
Fax: +43 662 640 44 14
E-Mail: l.zakarias@agmt.at